Я  Сама!                   "Живет лишь тот, кто творит.." Ромен Роллан

Меню сайта
Следуйте за нами!
Погода
Жители сайта

Зарег. на сайте

Всего: 81
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 80

Из них

Парней: 9
Девушек: 72

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всём » Правила форума! » Здравствуйте, новички форума
Здравствуйте, новички форума
MissТолерантностьДата: Вторник, 24.05.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Нет в сети
Официальный язык форума - русский. Использование транслита (написание русских слов символами латиницы) при написании сообщений допускается только в крайних случаях.

Любителям "падонкавского" сленга - явно не сюда. То есть как разовая стилизация это, может быть, еще и прокатит, но постоянно общаться в подобном стиле здесь не дадут - лучше даже и не пытаться.

Я за чистоту речи.

На форуме запрещается создавать треды с просьбами о материальной или любой другой помощи - для вас или ваших знакомых/родственников.

Форум подчиняется законам Российской Федерации, поэтому на нем запрещается публиковать сообщения, нарушающие эти законы.

ЗАПРЕЩЕНО:
Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никнеймами) и захват ников (регистрация никнеймов (псевдонимов) с целью препятствования использования их другими). Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).

Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".

Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство Российской Федерации.

Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание, расовую и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

размещение как на форуме, так и за его пределами сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.
Агрессивное поведение, пpизыв к хулиганским действиям, употреблению наркотических веществ.
Нарушение или склонение к нарушению действующего законодательства РФ.
Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.
Явное или косвенное провоцирование пользователей на нарушение правил форума.
Пропаганда религиозных сект и обществ, политических партий, попытки оспорить религиозные и политические убеждения оппонента.
Размещение любых материалов, которые содержат компьютерные вирусы и/или любой другой машинный код, а также файлы и программы, созданные для нарушения, уничтожения или ограничения функционирования любого компьютерного или программного обеспечения.
Загрузка, публикация, отправка по электронной почте или иным образом любых порнографических фото- или видеоматериалов.
Запрещается массовая рассылка личных сообщений с призывами о помощи, в тч финансовой и в целях привлечения внимания к теме
На форуме запрещено оскорбление других пользователей, а также неуважительное отношение к кому бы то не было, угрозы, а также пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.
На форуме запрещен спам и любые виды рекламы, будь то ссылка на сайт в сообщении, фамилии и мобильные телефоны каких-либо специалистов, неоправданное упоминание каких-либо ресурсов.
Не забывайте пользоваться внутренним поиском по форуму, это избавит Вас от хмурых взоров модераторов и недоуменных вопросов "Где моя тема?", и "Почему она называется по другому?"
Будьте взаимовежливы и не забывайте-это всего лишь интернет.
Удачи.


Я человек творческий .. хочу творю.. хочу вытворяю...
 
СтранникДата: Пятница, 03.06.2011, 01:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Нет в сети
lumped всё понятно, будем соблюдать

Я живу, как положено.., а положено у меня на всё!
 
Форум » Разговоры обо всём » Правила форума! » Здравствуйте, новички форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск по сайту
Наш опрос
Оцените этот сайт
Всего ответов: 52
Форма входа
Рекомендуем
Давай поговорим?!
Интересное

Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено!

//ruhnayrabota.ucoz.ru/ 2024

Яндекс цитирования